Simrad NSS9 evo2 Echolot & Kartenplotter
Dieser Artikel hat den Status "End of life"
Lieber Besucher,
der Artikel „Simrad NSS9 evo2 Echolot & Kartenplotter” befindet sich in dem Status „End of Life”.
- Artikelnummer (SKU): 000-11190-001
- Barcode (GTIN): 9420024125311
Status „End of Life” bedeutet, dass der Hersteller Simrad das Gerät nicht mehr produziert. Es ist leider nicht mehr möglich, das Gerät zu bekommen.
Wenn noch offene Fragen bestehen sollten, dann kannst du uns gerne anrufen (+49 208 94103751) oder uns über das Kontaktformular anschreiben.
Dein myBait-Team
Artikel-Nr.
000-11190-001
Verkaufspreis:
1.830,00 €
- 19.02 % UVP 2.259,81 €*
Inhalt:
1 Stück
Nicht mehr verfügbar
Key Technologies.
Inhaltsverzeichnis
Besondere Merkmale
- 9 Zoll 800x480 (16:9) multi-touch Bildschirm.
- Touchdisplay Fischfinder kombiniert mit Drehregler und Tasten.
- Integrierte 10Hz GPS/GPLONASS Hochleistungs-Antenne.
- Nahezu oberflächenbündige Installation möglich (8mm Profilhöhe).
- Eingebauter CHIRP fähiger broadband sounder und StructureScan.
- Das Echolot ist Netzwerkfähig, Wifi mit optionalem GoFree Modul möglich.
- Volle Autopilot-Integrationsfähigkeit.
Spezifikationen
| Display-Typ: | WVGA Color TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED / 1200 nits |
| Display Auflösung: | 800 x 480 Pixel |
| Wegpunktspeicher: | 10,000 Stück |
| GPS-Antenne: | 10Hz High Gain built-in GPS |
| Betriebtemperatur: | -15°C to +55°C (5°F to 131°F) |
| Wasserdicht nach: | IPx7 |
| Gerätebreite: | 10.98” / 279mm |
| Gerätetiefe: | 4.13” / 105mm |
| Gerätehöhe: | 6.42 / 163mm |
| Stromversorgung: | 9-32V DC |
| Sprachen: | 31 |
Videos
Deutsches Handbuch / Bedienungsanleitung für das Echolot Simrad NSS9 evo2 Combo
Eine digitale Ansicht des deutschen Handbuches finden Sie hier:
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerangaben
Navico GmbHMarienthaler Str. 17
24230 Eckernförde
Deutschland
emea.marketing@navico.com
Verantwortliche Person in der EU
Navico GmbHMarienthaler Str. 17
24230 Eckernförde
Deutschland
emea.marketing@navico.com