Simrad NSS7 evo2 Echolot & Kartenplotter
Dieser Artikel hat den Status "End of life"
Lieber Besucher,
der Artikel „Simrad NSS7 evo2 Echolot & Kartenplotter” befindet sich in dem Status „End of Life”.
- Artikelnummer (SKU): 000-11184-001
- Barcode (GTIN): 9420024125250
Status „End of Life” bedeutet, dass der Hersteller Simrad das Gerät nicht mehr produziert. Es ist leider nicht mehr möglich, das Gerät zu bekommen.
Wenn noch offene Fragen bestehen sollten, dann kannst du uns gerne anrufen (+49 208 94103751) oder uns über das Kontaktformular anschreiben.
Dein myBait-Team
Artikel-Nr.
000-11184-001
Regulärer Preis:
1.199,00 €
Inhalt:
1 Stück
Nicht mehr verfügbar
Simrad NSS7 evo2 Combo Multifunktionsdisplay
Key Technologies
Inhaltsverzeichnis
Besondere Merkmale
- 7 Zoll 800x480 (16:9) multi-touch Bildschirm.
- Touchdisplay Echolot kombiniert mit Drehregler und Tasten.
- Integrierte 10Hz GPS/GPLONASS Hochleistungs-Antenne.
- Nahezu oberflächenbündige Installation möglich (8mm Profilhöhe).
- Eingebauter CHIRP fähiger broadband sounder Fischfinder und StructureScan.
- Netzwerkfähig, Wifi mit optionalem GoFree Modul möglich.
- Volle Autopilot-Integrationsfähigkeit.
Spezifikationen
| Display-Typ: | WVGA Color TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED / 1200 nits |
| Display Auflösung: | 800 x 480 Pixel |
| Wegpunktspeicher: | 10,000 Stück |
| Bildschirmgröße | 7” (178mm) Widescreen 16:9 |
| GPS-Antenne: | 10Hz High Gain built-in GPS |
| Betriebtemperatur: | -15°C to +55°C (5°F to 131°F) |
| Wasserdicht nach: | IPx7 |
| Gerätebreite: | 9.09” / 231mm |
| Gerätetiefe: | 4.13” / 105mm |
| Gerätehöhe: | 5.79 / 147mm |
| Stromversorgung: | 9-32V DC |
| Sprachen: | 31 |
Videos
Deutsches Handbuch / Bedienungsanleitung für das Echolot Simrad NSS7 evo2 Combo
Eine digitale Ansicht des deutschen Handbuches finden Sie hier:
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerangaben
Navico GmbHMarienthaler Str. 17
24230 Eckernförde
Deutschland
emea.marketing@navico.com
Verantwortliche Person in der EU
Navico GmbHMarienthaler Str. 17
24230 Eckernförde
Deutschland
emea.marketing@navico.com